14 лет

Хмммм...

пить или не пить!!! я щитаю это вы должны решить сами, или спомощью своего врача!!Химия излишняя тоже не есть хорошо...особенно если и так все идет хорошо!!! Подольше фруктов, свежий воздух, солнышко умеренная физическая нагрузка и душевное равновесие!!)) Рекомендую записаться в бассейн с сауной для беременных(если конечно нет противопокозаний)я за всю беременность пропила один курс витамин, ну и так помелочи в самом начале...а потом забила ..т к не видела необходимости...да и вообще прочитывая инструкции по приминению припоратов, в итоги отказывалась от них)) (это решение я приняла сама...и вам его не навязываю, т.к. я чуствовала себя прекрасно и  мой организм не нуждался....)удачи!)))
06.10.2010
только если фолиевую кислоту вообще химии лучше поменьше ;) а вот овощи-фрукты - это да! это без ограничений!
05.10.2010
Аха, ок, благодарю всех за советы. Теперь я знаю что и когда следует пить, и безбоязнено! :)
05.10.2010
мне больше элевит нравился
05.10.2010
я с самого начала пила Элевит...
05.10.2010
я тоже с самого начала пила, а Элевит и перед беременностью назначают и когда кормиш, а что б от витаминов небыло плохо то обязательно принимай их после еды, ну а самые первые витамины это фолиевая кислота, она для мозга ребеночка нужна какраз на твоем сроке, я ее начала принимать еще до ЖК, только с дозой промахнулась немного. и сразу прижми свою Г что б все тебе розказала по поводу витаминов и других препаратов, я как пришла на учет становится мне сколько ненужной барбитуры приписали и я эту гадость принимала. теперь у малого родничек как кончик пальца, только после родов они мне сказали что мне назначили слишком много витаминов.
05.10.2010
Мне на 5-ой неделе назначили фолиевую кислоту (2 раза в сутки) и витамин Е (1 раз в сутки)
05.10.2010
витамины можно пить всегда. в любое время. мне элевит назначали. 
05.10.2010
у нас в женской сразу витамины назначают..в основном витрум.но я не могу их принимать мне от них плохо.так что побольше фруктов кушать и все)))))
05.10.2010
)))))))))))))) наконецтоооооооо Где лучше?