Практически с первых дней у нас такая проблема. Уже лечились Лактовитом, Бифидумабактерином, Нормазе и Дуфалаком. Сейчас пьем Симбитер, отвар из чернослива, изюма, свеж. яблока и кормление по часам Нутрилоном (т.к. своего молока 50-100 гр в сутки). И все равно не ходим в туалет опять уже 2 суток. (((
У кого была такая проблема? Как решали? Хочется поменьше лекарств....