Войти
Elena
Николь, 17 лет 6 месяцев Заандам

Малышке 3 мес. Запоры - вечная проблема (((

Татьяна
Мария, 17 лет 6 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Калуга

У дочки моей подруги было так до 6 мес., но сейчас ей9 мес и все нормально (давала все тоже самое), так что может со временем пройдет...

0
25.03.2009
Elena
Николь, 17 лет 6 месяцев Заандам

уже радует, что не все так страшно может быть. А росла девочка нормально, я имею в виду вес  и рост ?

0
25.03.2009
Татьяна
Мария, 17 лет 6 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Калуга

Точно не помню, кжется вес около 9, но она сбросила, т.к. ползать начала а рост вроде68

0
26.03.2009
Elena
Николь, 17 лет 6 месяцев Заандам

ну вроде , нормальный... У нашей рост уже 61 см.И вес 5700.

0
26.03.2009

может из-за смеси?

0
25.03.2009
Elena
Николь, 17 лет 6 месяцев Заандам

Мы уже перешли из-за этого с Нутрилона 1 на Нутрилон Комфорт 1 (для детей с запорами и коликами)

0
25.03.2009

хммм.... а врач что говорит? я вообще своему не даю лекарств - через сутки прокакивается! но мы на гв полностью

0
25.03.2009
Elena
Николь, 17 лет 6 месяцев Заандам

ничего не говорит...(( участковый педиатр все время советовала Дуфалак давать. Но это же не дело!!! Др врач - последние рекомендации дала, вот выполняем....Кстати, только что немного сходила в туалет... но для 2 суток это мало (((

0
25.03.2009

знаешь, у моего тоже, и колики, и газики, и запоры... и ведет себя так же, как ты свою описала! но мы вот никакие лекарства не даем.. может и тебе не стоит, наладится ведь должно само все. что мы делаем, чтоб пропукатся - кладу себе на живот, глажу, ножки велсипедиком, папа с ним бегает, крутит, вертит, играет. чтоб прокакаться - чаще сую ему грудь, чтоб у него заполнился желудок и надавил на кишечки... он потом, естественно, срыгивает лишнее, но и какает. 

0
26.03.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
0
25.03.2009
Римма
Григорий, 22 года 5 месяцевВиталий, 17 лет 9 месяцев Москва

свечку глицериновую вдоль на 4 части, по1/4 в попу, если не какает 3 дня. Пройдёт всё, когда введёте прикорм в ввиде овощного и фруктового пюре. Будет какать, только в путь))))

0
25.03.2009
Мы родились!!! :)))) 3 месяца: ваши достижения )

Похожие записи