Войти
Мама мальчика (3 месяца) Саратов

немнога всего)))

Мама мальчика (15 лет) Евпатория
какой класный)))
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
cпасибо!
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
мы тоже любим улыбаться,но как только беру фотоапарат,такое умное лицо делает!!!
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
у нас на оборот видит камеру и как по заказу улыбки на весь экран!
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
здорово)))
0
03.01.2011
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Ничего себе. Вы что уже и топать пытаетесь????? )))))

А еще, глядя на Ваше сокровище, я поняла какая у меня дочка не щедрая на улыбки. )))

0
03.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов
какой улыбчивый малыш!! 
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
я его зову мистер улыбка!)
0
03.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград
Ой, какое чудо!!! 
0
03.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Такой позитивный пухлячок, просто прелесть!!!!
0
03.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
классный такой
0
04.01.2011
вот и нам 3 месяца! сок

Похожие записи