Марина Мама мальчика (3 месяца) Саратов немнога всего))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа Мама мальчика (15 лет) Евпатория какой класный))) 0 03.01.2011 Ответить Марина Мама мальчика (15 лет) Саратов cпасибо! 0 03.01.2011 Ответить Наташа Мама мальчика (15 лет) Евпатория мы тоже любим улыбаться,но как только беру фотоапарат,такое умное лицо делает!!! 0 03.01.2011 Ответить Марина Мама мальчика (15 лет) Саратов у нас на оборот видит камеру и как по заказу улыбки на весь экран! 0 03.01.2011 Ответить Наташа Мама мальчика (15 лет) Евпатория здорово))) 0 03.01.2011 Ответить Елена Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва Ничего себе. Вы что уже и топать пытаетесь????? ))))) А еще, глядя на Ваше сокровище, я поняла какая у меня дочка не щедрая на улыбки. ))) 0 03.01.2011 Ответить Марина Мама мальчика (17 лет) Саратов какой улыбчивый малыш!! 0 03.01.2011 Ответить Марина Мама мальчика (15 лет) Саратов я его зову мистер улыбка!) 0 03.01.2011 Ответить ольга Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград Ой, какое чудо!!! 0 03.01.2011 Ответить lorik Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы Такой позитивный пухлячок, просто прелесть!!!! 0 03.01.2011 Ответить РЕГИНОЧКА Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань классный такой 0 04.01.2011 Ответить вот и нам 3 месяца! сок Похожие записи Один из немногих.... Всего по-немногу. всего по немногу... Всего по-немногу Всего по немногу)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027