Войти
Марина
Матвей, 15 лет 9 месяцев Саратов

коротко о главном)

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
я б своему прыгунки купила, так он обожает это дело, только вот стенки дырявить не хочется. а какже спинка? малыш уже ваш сидит?
0
18.01.2011
Марина
Матвей, 15 лет 9 месяцев Саратов
сам садится держась за пальчики но один не сидит и когда в бегунках то опор основной на животик идет он та на руках сидит!
0
18.01.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
аа понятно. ну у меня тож садится когда в полулежа, но я пока не позволяю так сидеть. рановато
0
18.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Анна, есть прыгунки, у которых крепление в виде прищепки. Ничего дырявить не надо)

 

0
18.01.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
но эту прицепку надож куда то все равно прищеплять:)
0
18.01.2011
Марина
Матвей, 15 лет 9 месяцев Саратов
они к стине прикручиваются тесками и не надо сверлить!
0
18.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Да) Я имела в виду что она не травмирует проем, потолок и т.д.  Меня в своё время этот вопрос волновал)

image

0
18.01.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
ммм спасибо. буду знать, надо теперь в инете поискать
0
19.01.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
вы бегаете в ходунках,или бегунки это не то?мы купили ходунки-не дождусь посадить
0
18.01.2011
Марина
Матвей, 15 лет 9 месяцев Саратов
одно итоже только не бегаем с колесами ноги не достают и папа катает а без калес психуем что сдвинуться неможем! так что папу уже скоро радикулит свернет))))
0
18.01.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
да хоть так,классно!!!!у меня катальщиков много,вспомнить не могла,когда предыдущих сажали
0
18.01.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
да хоть так,классно!!!!у меня катальщиков много,вспомнить не могла,когда предыдущих сажали
0
18.01.2011
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
ну охренеть просто можно))))) вот это вы даете.в 3 месяца в ходунки и каши едите. ну молодцы, слов нетimage
0
18.01.2011
Марина
Матвей, 15 лет 9 месяцев Саратов
нам через 8 дней 4 так что не так страшно) но спасибо
0
18.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Матвей растёт не по дням, а по часам)) Очаровашка!
0
18.01.2011
Марина
Матвей, 15 лет 9 месяцев Саратов
спасибо наташ) мы стараемся!
0
18.01.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
о!фотки появились!у нас точно такие!но парень у вас какой! иуже на тачке!!!!не теряйтесь из виду!!!!
0
18.01.2011
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а скролько Матвейке?
0
18.01.2011
Марина
Матвей, 15 лет 9 месяцев Саратов
через неделю 4 месяца)
0
18.01.2011
) завтра ровно 1 год как я узнала что у меня будет моя зайка!

Похожие записи