вобщем так! мы стали совсем большие сегодня ели кашку хаинс гречка с яблоком очень понравилочь) запили молоком и теперь дрыхнем!) боже как быстро летит время)))) а еще любим кататься в бегунках)











Анна, есть прыгунки, у которых крепление в виде прищепки. Ничего дырявить не надо)
Да) Я имела в виду что она не травмирует проем, потолок и т.д. Меня в своё время этот вопрос волновал)
