Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Саратов

один месяц до годика!!!

Мама девочки (15 лет) Нарва

Да, да..всё так....image

image

А говорят на руках не таскайте детей, что ручные будут....были....прошло время, и теперь бегать хотят и наручки не заманишь.

0
28.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
вот и я про это не заманишь!!!
0
28.08.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
Аха..и радостно что большие ужеи грустно...ох мамки)
0
28.08.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
не знаю, не знаю
Мой не слезает.
И 5 минут без мамы провести не может: в слезы и ползать искать по всем комнатам
в душ сходить не могу 
0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
Всяко бывает...все люди разные.
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк
ах, как я вас понимаю.... У меня тоже самое чувство!!!! 
0
28.08.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
да.....image
0
28.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

image
вот  и  я все чаще  задумываюсь о том, что уже не  вернешь.

а еще год и вообще  только папа нужен будет!

0
29.08.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
до прошлого года я обсалютно не понимала зачем она это говорит и почему каждый раз у нее слезы на глазах!!
как я поняла, Вас это не впечатляло, так зачем хотите это рассказывать сыну?
0
29.08.2011
, до! во время и после!!

Похожие записи