Майя Одинцово Мясо Пора начинать или подождать еще немного? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Тула нам педиатр сказала начинать давать, только индейку, кролика. мы кушаем баночное пока что, ттт, нормально всё. 0 11.06.2014 Ответить Майя Одинцово Мы начали с кролика!в овощи добавляю две ч.л,все хорошо! 0 12.06.2014 Ответить Инна Москва В принципе уже можно. Тем более жара спадает 0 07.06.2014 Ответить Ягодки Привет всем! Похожие записи Овуляция У щенка должно быть детсво? Желток Тест на овуляцию распродажа в Заре Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027