Войти

Пристрой

Блуза р.42


1300руб
0
07.11.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Маша, привет, а блуза пристроена?

0
03.03.2016

Привет, нет еще.

0
04.03.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Подскажи пож она не велика на тебя?

0
05.03.2016

На фото на мне 46р)

А так 42р мне хорошо.
0
05.03.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Забираю))

0
05.03.2016

хорошо

0
07.03.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Уфа
Комментарий удален
0
19.05.2016

Да, конечно в ВК можете тоже выложить пристрой (у меня там отделельный альбом есть)

0
19.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

А можно ссылку на ВК ?

0
20.09.2016

а можно и мне ссылку? спаисбо

0
29.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

я так и не дождалась(

0
29.09.2016
Мама девочки (30 лет) Москва

Марусь, спасибо, что подняла темку)

Девочки, пристрою пальто Фа***во**рини 1230 42-й. Хороший состав ткани 30% шерсть 70%ПЭ. Новое, так и висит в шкафу с этикеткой (после этого я кто?- правильно беларусомаркоголик)) ) 3000 рэ вроде бы.





0
12.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД
актуально?
где вы находитесь территориально?

0
29.05.2016
Мама девочки (30 лет) Москва

Актуально), в Москве

0
02.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))z поняла что в Москве
где возможны встречи?

0
03.06.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.01.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Можно замеры, на какие параметры не подошло, можно бронь до ответа

0
23.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.01.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Спасибо, наверное велико будет, у меня ог 90

0
23.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Подмышки - 52 см намерила

0
23.01.2017
Реутов

Пристрою костюм Favorini 3737, с синей юбкой и синей отделкой на пиджаке (юбка на худенькую девушку, возможно даже на р. 40-42)
р.44
5660 руб
0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДН! Можно замеры юбки по талии?

0
22.10.2016
Реутов

Добрый, 65-66см

0
23.10.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Пишу ЛС!

0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Маша, подскажи, что за блузка, хочу такую!

0
12.03.2016

Натуль, привет, узнаю есть ли еще они или нет.

0
12.03.2016
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

ЖДУ!

0
12.03.2016
Киров

Маша, я тоже такую хочу, можно и мне инфу

0
14.03.2016

Сама жду ответа)

0
14.03.2016

Фирма на данный момент на реорганизации, пока не отшивают.

0
21.03.2016
Реутов

Пристрою темно-синюю юбку из комплекта Favorini р.44, мне маловата в талии
1800руб.
0
21.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

дд на какую талию подойдет ? можно замер

0
04.04.2016
Реутов

на талию не больше 68см, замеры попозже

0
05.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

тогда не надооо

0
05.04.2016
комплект новый р.44, цвет как на фото (синий)
5500руб
0
02.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД, а комплект есть?на какие параметры он?

0
12.12.2015

ДД, есть на 88-73-96 сел хорошо. (фото на мне)

пристраивает девочка из моей закупки, по ОГ не подошел, на 92 мал.

0
12.12.2015
Сочи

дд=) у меня грудь не вошла . костюм отличный.как только этот пристрою себе еще закажу =)

0
12.12.2015
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет) Химки

Здравствуйте. Живое фото блузы чёрной можно?

0
21.10.2015
0
21.10.2015
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Маша, я возьму! Если еще не продана...

0
21.10.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Настя, ду! Если Вы не передумали- пристрою. Новая, с бирками.. Только вчера получила

0
05.11.2015
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Ду, мне 46 велика будет, к сожалению...я уже 44 заказала, спасибо!

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Маша, привет, это юбка стрейтч? Что за ткань?

0
04.03.2016

Привет, юбочка тянется, но не сильно. На ОБ не более 96.


0
05.03.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

А спереди у неё драпировка из ткани? Сзади разрез?

0
05.03.2016

Я тебе сдлаю фото еще

0
07.03.2016
Москва

Пристрою 46 размер за 2800. У меня их две. Своей довольна очень. Под любые брючки. Будет украшением, на работе все охали и ахали.

0
11.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Дд в наличии?)

0
14.03.2016
Курск

Пристрой блузка лакби 42, идет на 44. 1500 + почта . Цвет бирюза с белым.

0
31.03.2016
Сочи

Продано?

0
13.10.2016
Курск

Нет еще

0
16.10.2016

Маша, а платье из пристроя 1420 , 44 размер за 2200 руб. чем тебе не подошло? На ог 92 и от 70 может подойти?

0
26.03.2016

Платье классное, но мне положили лишние

Хочешь тебе сделаю замеры?
0
26.03.2016

Да, Марусь, сделай замеры если нетрудно? А то все таки у меня обычно 46 размер по груди. В данном случае надеюсь на запас. И у тебя нет фото в нем?

0
26.03.2016
Мама мальчика (15 лет)

Пристрою со слезами на глазах платье Фаворини, новое. р.44 цена 2300 с почтой.


0
23.03.2016
Симферополь

продаю костюм #lealea
свитшот 42 р(xs) и брючки 44(s)
новый!
10 тыс
без торга!
купила себе и не ношу!

0
29.06.2016
Мама мальчика (19 лет)
Комментарий удален
0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Южно-Сухокумск
Машунь привет, хочу 1362 блуза р.44 1300руб
0
29.03.2016

Привет, карту пишу в личку.

0
29.03.2016
Иваново
новое платье Buter р.42
2000руб

а есть живое фото?
0
15.02.2016

См фото внизу в кометариях размещала

0
15.02.2016
Мама девочки (14 лет) Химки
Комментарий удален
0
17.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Пристрою комплект Фаворини, размер 48, 2900 руб.

Мне мал к сожалению(((

На лето просто улёт , легкая ткань, яркий и насыщенный цвет!


0
24.03.2016
р.44
3720руб
0
30.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

Дн,не пойму из поста кто пристраивает статье 31039 платье?) можно замер по груди и бедра...

0
21.11.2015

Ольга, его уже пристроили.

0
22.11.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 12 лет) Екатеринбург

Привет!

сделай пожалуйста замеры платья лак*би
31039 платье р.44и ткань какая? сильно  тонкая?
0
22.10.2015
Москва

Добрый вечер , можно фото живьём новое платье Buter р.42 2000руб

0
19.11.2015
Фото на подростке
параметры не снимала рост 160, размер 38.
0
20.11.2015
Ставрополь

Пристрою спортивный костюм, не сел по росту размер 42, оптимальный вариант для тех у кого верх 44, низ 46, отдаю за 4200 (почта включена)

0
06.06.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет)

Девочки,пристройте мне блузочку 44-46?)так нужна)

0
12.02.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Пристрой р 50, мне большое((отдам за 3000!

0
05.04.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

Пристрою с грустью платье Лавела р.48.Мне на ОГ 99 приплющило тити(((

0
22.03.2016
Мама мальчика (14 лет)

Пристрою платье Лакби 46рр реально на 48р

0
30.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

пристрою брюки лавела под кожу светло коричневые, 44 размер.2400 плюс почта

0
05.04.2016

Похожие записи