Комуналка, и пропавшее молоко.

Только что приходил наш Участковый... Провёл с ним беведу. Но что то легче мне не становится. Вдруг какие гадости делать начнёт... Всё равно без мужа страшно дома быть..  
14.12.2010
Сама так жила у молодого человека, пока сосед тоже там не жил, было ощущение, что живешь в двухкомнатной квартире, ремон делала, сантехнику меняли. А сосед с женой разошелся и поселился с нами. Пил и курил беспрерывно. Курил одну за другой. И кашлял так страшно.С молодым человеком расстались, так как он стал выпивать вместе с соседом. Детей у нас не было, и хорошо. Был только кот. Ушла из этой веселой квартиры. А можно было жениться, приватизировать и комнату одну себе оставить после развода. Но не хватило мозгов так сделать. Сейчас бы наплевала на совесть и всякие переживания, так бы и сделала. Была бы с комнатой. А то теперь с мужем снимаем. Мужа очень люблю и жду ребеночка.А в той квартире притон теперь. Дура, зачем только на ремонт тратилась...)) Лена, желаю терпения и скорейшего благополучного разрешения проблемы. Надо поднапрячься - продать комнату, кредит, может, взять, или занять у кого-то, но купить свое отдельное жилье. Жить с такими соседями невозможно.
14.12.2010
Знакомо до боли! Мы так 1,5 года прожили. Сосед моряк - пока в рейсе все нормально, как приходит, так начинается ад.. так у нас еще детей не было. а с ребенком я вообще не представляю какаво это.. Мы в итоге плюнули, продали комнату и купили квартиру - на окраине, крохотную, но свою!!! к сожалению тут вариантов других нет. держитесь!!!!
11.12.2010
Да мы тоже подумывает продаваться, или купить как нибудь, а эту сдать.
12.12.2010
сдавать вам вообще не вариант. если сосед с мозгами.. вам же нужно его разрешение будет, а так он вполне может участковых вызвать и ваших жильцов на улицу. И будет прав!
12.12.2010
Сдавать через агенство.
13.12.2010
а тут не имеет значение через кого. если он против, то ничего не сделать. это стопудово..что бы сдавать вы должны с него взять письменное разрешение
13.12.2010
Почемууу??!! У нас комната приватезирована и в собственности, а у него не приватезирована!
13.12.2010
по закону. сдавать только с разрешения всех проживающих жильцов!  ну у него может ума не хватит ментам звонить..
13.12.2010
Не могу не похвастаться. Первая температура.