а вы сможете
Новая Жизнь это всегда хорошо.
ради деток я бы и не раз суррогатной матерью бы стала
Однозначно ответить на такой вопрос очень сложно! Конечно чтоб решиться на такой шаг нужно быть готовым ко всему и осознавать что ты просто ячейка для развития новой жизни. Судить таких людей не нужно, в жизни всякое бывает. Лично я на данный момент не стала бы суррогатной мамой, хотя если была бы острая нужда я бы согласилась. По крайней мере считаю это гораздо лучше чем тупое попрошайничество денег, воровство и убийство. Да и это во всяком случае просто работа для нее, как и для любой другой суррогатной мамы.
Насть. Но ведь это НЕ ЕЁ ребенок.
Почему могут быть проблемы с расставанием?
Ну а если есть проблема с деньгами, а у других людей проблема с детьми, то почему бы и не помочь....друг другу...
это жесть!!!(((((Я бы не смогла!!и как жить после этого????!!!Мне кажется это всё очень сложно, всю жизнь жить в собственном желье и знать какими средствами тебе досталась эта квартира!!(
я бы нет .. уж очень это тяжело для меня ... и это если не брать морального вопроса