Моей козявке полтора годика))))
Для начала моя красотка)))


7 августа на улице 14 градусов, лето не удалось в Сибири((
А теперь о Ульянке)))
Ходим на горшок, сама не садится, но просится, бывает насикает, бежит ко мне, хлопает себя по попе и говорит " Уяна сика, но но но по попе" так себя ругает. Спит до сих пор со нами, сама тяну с покупкой софы, привыкла я к комочку к своему))) Любит играть с детьми на улице, но ровно до тех пор пока ни кто не трогает ее игрухи, если же это случилось, моя отбирать начинает, если же тот ребенок сильнее и забирает игрушку, моя берет что под руку попалась и вперед отвоевывать собственность))) Заступается за меня, муж даже обнять не может, крик на весь дом. Засыпает сама, кушает все. Остался у нас один клык и все отмучились. А и кушает самостоятельно, без маминой помощи, пьет только из папиной огромной кружки, из других давится!!!! Отвечает всегда честно, кто что делает и кто что не делает)))) Спросишь, кто карандаши раскидал, ответ Уяна, что папа делает, ням ням, а баба, спит.... знает что зовут папу Паша, маму Нака( Настя) и если ребенок долго зовет папа папа, следующее будет Паш, Паша и наконец Пашка))) А вообще нас называет мамука и папутя))) Говорит и показывает, макука(макушка), газ (глаз), нёс(нос), от(рот), ухка(ушко), ука(ручка), нока(ножка), пуп, попа, тити, пузо.
Ну и слова:
Дези(держи), тусы(трусы), Даша, Таня, Зеня, Юю (Юра), Юаю(Юля), Саша, биби, диги(деньги), соска, мака(мячик), мяка(мясо), шёка( шоколад), лужа, гязь(грязь) яика(яичко), Катька, Машка, баня, Ваня, бонька, кика(киска), Бенюня, так кота называет. Все цветы это мак)) Вообщем повторят все что слышишь, очень много слов)))) Растет красавица.
Я победила депрессию и снова все хорошо))) Собираюсь в салон, голову в порядок привести, завтра по магазинам, надо шмоток к работе прикупить))) Ну и вчера начали делать доче братика или сестричку!!!! Люблю тебя моя зайка))))) Надо еще торт купить, по такому случаю)))))))))))))))))))))))))))))
Желаю вам скорейшего прибавления в семействе!!!
