15 лет

Евровиденье

Комментарий удален
18.05.2009
Приходько мне кажется будет интересно смотрется!
08.03.2009
все какие-то ушлёпки. Даже от Валерии я большего ожидала. Хотя в прошлом году на отборочном Билана совсем слышно не было. Но в эиом году организаторы со звуком явно не постарались - половину конкурсантов было не слышно, у второй половины музыку не слышно. Плазма - позорище. Это ж надо десять лет петь и петь каждый раз одинаково! Валерия - не дотянуда немного, пожара не было. Хотя песня не плохая и у неё хотя бы английский ничего был. Приходько. Особенно порадовало то, что прошла все отборочные туры она в Украине, а потом вдруг вспомнила где прославилась и припёрлась к нам на итоговый тур. Как можно представлять Россию на украинском? Давайте от США финны петь будут? Номер у неё так себе. Смысл хороший, но не понятно ни фига. Воробьёв пытался петь хорошо, и вроде даже и получилось. Но как-то не очень. Не дотягивает. В общем итоге все остальные кто пел на английском - ни слова английского я у них не поняла. Как можно петь и не выговаривать слова? Многие не дотянули ,у многих ,как я уже говорила, были проблемы со звуком. Простой аудитории, ни в чём не разбирающейся и слушающей такие песни может и понравится. Но вообще фуфло полное. При этом в отборочных турах были песни и получше. А песенки с огоньком, чтобы зажигала нет ни одной. Как так страну представлять можно?
08.03.2009
Я не сомневалась, что Приходько победит в отборе, но я сомневаюсь, что она займет одно из первых мест! Алекса вчера выла еле-еле слышно, вообще позорище... А Валерия психанула в конце
08.03.2009
А я думаю куда это она так рванула! :))) Алекса вообще позор!  Ей кто-нибудь говорил, что она поет не очень??? :)
08.03.2009
не то, что неочень, она вообще слух не имеет, без фонограммы она показала своё Я! Своими пальчиками по микрофону постукивала, думала от этого эффект какой-то))))))
08.03.2009
Дневники прикорма И у меня теперь есть секретарь!!!!