Всем привет!Сегодня утром встала,позавтракала..после этого обнаружила,что грудь мокрая..сначала не поняла,что это,-такая прозрачная водичка..но потом стало очевидно,что это молозиво..До 25 нед.ничего не было,я уже думала,что после родов появится..но-нет..И еще вопрос-а это нормально,что пока течет по чуть-чуть,но только с одной груди?позже появится и с другой?Какие-то непривычные ощущения..
А у меня с 20 недели молозиво появилось. правда по капельке буквально и всё. Тоже сначала из одной груди, а на следующий день из другой. это нормально.)
Ну слава богу...а то я уж переживать начала...еще муж-говорит,а если будет только из одной...
Не переживайте это нормально.
У меня впервые появилось с началом пятого месяца а потом как-то прошло. Хотя даже сейчас если массажирую грудь когда крем от растяжек наношу немного вытекает. У моей коллеги вообще с четвертого месяца началось и причем лилось, не просто капало так она спать без бюстгалтера не могла. В спец. магазинах продаются специальные ватно-хлопчатобумажные вставки если понадобится. 
у меня началось недели с 16))) и много. я мучаюсь. засыпю - муж - что то у нас кровать мокрая. Ну да, а что делать то
Днем в свои х/б лифчики подкладываю ватные диски, прощай тонкие футболки!
У меня пока не сильно...тогда началось,сейчас поменьше-пару капель..
А я, если честно, уже не знаю что делать - течет давно и много. Все вещи насквозь мокрые, иногда даже ручьем капает. А впереди ведь еще почти половина срока!
хы...у меня до сих пор ничего такого нету))) будем ждать...может после рождения.
