

Просвещаемся..не мешайте))

Куда это она упала?))
Мы только проснулись(на меня не смотреть))))

Пока никто не видит)))
Ой,рассмешили))
Вот такие мы деловые!


Просвещаемся..не мешайте))

Куда это она упала?))
Мы только проснулись(на меня не смотреть))))

Пока никто не видит)))
Ой,рассмешили))
Вот такие мы деловые!
И сидит и стоит... умница очаровательная, а не мальчик!
деловые!!!! и смефные!!!!
тьфу тьфу тьфу на вас, растите такими же и дальше позитивными!
Какой Максимка халосый))) довольный такой))) и зубики такие смешные выглядывают))))
спасиибо
даа..сейчас верхние лезут-пипец(((
Замечательные фотографии. Вы оба милашечки!!!!
и зубки то как видно, красота!