Мама мальчика (4 года), жду девочку, 16 неделя
Киев
ох уж этот токсоплазмоз
ну кто бы мог подумать, что обнимаясь и целуясь с кошками всю жизнь, я не переболею этим долбанным вирусом к 26 годам! теперь вот переживаю(( хотя врач и говорит, что просто с кошкой своей особо близко если не контактировать и туалет не убирать за ней, то риск заражения сведется к минимуму, все равно мысленно возвращаюсь к этой теме.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тернополь
да, у меня та же история. Всю жизнь с кошками-собаками, а токсоплазмоза не обнаружено..Была удивлена. Наверное, все же и нет этой инфекции у вашей кошки, но перестраховатся надо, свести тесное общение до минимума.
0
10.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Коломна
мне моя врач сказала что тесно не общайся с кошками типа имунитена нету к животным..хотя всю жизнь с ними
0
11.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У меня такая же история... Правда, сейчас кошки нет, но когда была, общалась я с ней очень много. Может, если до сих пор не заразились, у вашей кошки и нет этого токсоплазмоза?
0
10.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Чебоксары
Ничего страшного)))у нас тоже кошечка дома живет)))анализы в порядке!!!
0
11.08.2011
Ответить