Войти

гормональная сыпь?

Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

Не переживай, это все неопасно и пройдет бесследно! Кушай хорошо и пошли педиаторов на.... повышение квалификации! Верхняя картинка - как у нас было, а на последней - такая была у нее на груди. 

0
02.03.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

послать туда их давно уже пора))

у моего Егорки было, как на третьей картинке, а у Агуши только на лобике пока и на щечках.

0
03.03.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

послать туда их давно уже пора))

у моего Егорки было, как на третьей картинке, а у Агуши только на лобике пока и на щечках.

0
03.03.2012
Brisa
Давидушка, 14 лет 5 месяцев Кременчуг

У нас сыпь как на третьей картинке. Я тоже надеялась, что это так называемое "цветение" малыша. А наша педиатр заявила, что это пищевая аллергия. Скорее всего на курицу. Исключила. Сыпь осталась. Я исключила все остальное. До сих пор удивляюсь, откуда у меня берутся силы и энергия, раз мой рацион такой скудный... А сыпь на месте...((( Ребеночка жалко. Такое чувство, что он и беспокойный такой из-за этих проклятых прыщей...

0
05.03.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

жалко, конечно, малышей(( ничего, все пройдет и забудется!

0
05.03.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

как все верно!а то мамаши пугаются и перестают кушать все подряд!

а от этого качество молочка ухудшается(

молодчина,Леночка!отличная статья!прям в избранное себе откопирую!и буду "тыкать" педиатра при каждом удобном случае)))

0
09.03.2012
Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 10 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва

у нас такая сыпь была я мазала эмульсией Лакри, 

0
02.03.2012
аллергия((( 1 месяц и 8 дней, билирубин 229

Похожие записи