сегодня чудесный день! моя зайка сказала "ква-ква!" ("ка - ка" в ее исполнении) и научилась показывать ежика вот так!

сегодня чудесный день! моя зайка сказала "ква-ква!" ("ка - ка" в ее исполнении) и научилась показывать ежика вот так!

красивое платье, нравятся такие. Поздравляю!
Посмотрела вы из Луганска-родина моей мамы, мечтаю побывать. Извините что не в тему.
Так вот когда и далеко что говорить, это Луганс был И Алчевском и Коммунарском???
спасибо, дорогая))) я и сама в восторге! обожаю свою лапку!