Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

???

Мама девочки (15 лет) Киев
хм, тут с отошедшими пробками многие ходили... ну давай, вруби какую-то схваткосчиталку что бы интервал определить (ох, я такой капитан очевидность, у тебя ж вторые роды - сама все знаешь)))) блин, ну желаю, что бы НАЧАЛОСЬ))) давай подбодрю - если решилась на соло роды дома, врубай вебку - мы будем с тобой тужиться и болеть за тебя)))) 
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

ну у меня ж не первые, ага))) и отходить начала 4 дня назад как раз) а сегодня каак с кровью и кааак со схватками)

уже врубила! интервал 4-6 минут межу и по 40 секунд они)

0
02.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 14 лет) Москва
держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!дай Бог,чтоб началось и всё прошло хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
спасибки))) а мне так стрёооомно))))
0
02.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 14 лет) Москва
представляю,но скоро со своим чудом встретишься!!!!!!!!!!!!!!!!!класссноооооо!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Думаю, да! С Богом, Эль!
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
эх))) не верится, Леночка)
0
02.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
на ЖЖ поделилась радостью в Нарнии-так обругали..Ну шо за люди!
Все когда-нибудь начинается)) Ты ж хотела 3-го)) Так и будет!
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

ого!!! чего это они???? совсем что ли???? image

да! спасибо за поддержку, дорогая!!! image

0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Главное-ничего не бойся!!! Я больше боялась, чем рожала))) желаю что бы это было быстро и безболезненно;))
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
спасибо! согласна полностью! надо отбросить все лишнее в голове! =)
0
02.10.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Похоже на то! Надеюсь, что утром тут будет висеть пост, о том, что кто-то родился!! Удачи!
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Надеюсь, Машуль! Спасибки!!!
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ой-ё-ё-й!!!! держу за тебя кулачки!!!! ЛЕГКИХ РОДОВ!!! И ЧТОБ ВСЁ ХОРОШО ПРОШЛО!!!!!
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Спасибо, Юлечка! image
0
02.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
image легких родов вам!!!!
0
02.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Эль ну как, как все прошло? как доча? ???? переживаю, как будто сама рожала))))
0
03.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 14 лет) Москва
ну ты как,сдвиги есть?
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
есть) рожаем)))) в смысле - в процессе))) ох... спасибо за поддержку!!!! 
0
02.10.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
ну что? ну что? НУ ЧТОООО????!!!)))))))))
0
03.10.2010
Просто поговорить... Девочки, рожаю!!! =)

Похожие записи