Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Девочки, рожаю!!! =)

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Круто-круто-круто! Господи, помоги, чтоб все хорошо! Занервничала, как-будто сама рожаю))
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Спасибо, Леночка! Спасибо, дорогая! Рожаю точно теперь) а т о я все думала, что ошиблась)))) у меня треники сильные просто, как и схватки почти))) но тут интервал, пробка, голова тупит - точно оно)))
0
02.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
ждем радостных вестей к утру!)
0
02.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
аааа!!! ты еще и пишешь тут!!!!!!!!!!!!!!!!! 
легких родов!!!!  держим кулачки!!!!!
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
спасибочки!!! image пока не сильно торкает просто)))))
0
02.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ой, даже не представляю.....
меня вот третий раз за день тошнит..бее....а вот если схватки начнутся, я наверное на стенку полезу.....
а ты молодцом!!!!!! держись!!!!! позитивный настрой твой радует!!!!! ждем новостей!!!!! image
0
02.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Господи,  бедные женщины...У нее схватки, а она еще находит силы ребенку попу мыть. image Удачи!!!
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Спасибо большое) ну он у меня умничка! сам ходит на горшок с 1г и 9 мес. =) только попку помыть если что ему - это не проблема) но на самой схватке это делать было весело)))
0
02.10.2010
Мама девочки (15 лет) Барнаул
аааа)))))))))))молодец какая!!!!поздравляю!!!!!!!
0
03.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
наверное да!!!!!!!!!если точно оно то легких родов
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

ага, оно))) точно уже)

спасибо большое!!!!

0
02.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
удачки
0
03.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 14 лет) Москва
аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!едь в роддом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держу кулачки за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
спасибо!!!! image
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
легких вам родов :))) 
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Стерлитамак
легких родов! у меня аж дух захватило! вспомнила как я начинала рожать! сегодня ты увидишь малыша!
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

спасибо большое!!!! да... не верится вообще никак)

я хотела третьего числа и вот оно!!! господь услышал мои молитвы)

0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
спасибо большое!!! image
0
02.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
оо Боже держу за вас кулочки да нет кулоки"!!!!!!!!!!!!!
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Спасибище!!!! image
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Урааа!!! Вторые роды-сказка по сравнению с первыми))) держим кулачки!!!!!!
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Спасибо, Настенька!!! =)
0
02.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

Да Эвелина родила прекрасную малышку с весом 3380 / 51 см!!!!Поздравляю тебя моя дорогая!!!!!!!!!!

image

0
04.10.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
А я их на глаз считала, без таймера. Правда они били немного разные - разной продолжительности и с разными интервалами. Поэтому я очень удивилась, когда родила в 11, думала еще несколько часов ходить буду. Я даже потуги с первого раза не узнала))
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
опять я всё пропустила!!! Поздравляю от всей души!!! Здоровья малышке и маме!!! Самое главное!! 
Как всё прошло?)
0
07.10.2010
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
imageКак же я за вас рада! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ура,ура!!!! поздравляю ВАС с принцеской!!!image
0
03.10.2010
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Москва
Эвелина наша родила ДОЧУ! Поздравляю дорогая! image
0
03.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Легких родов!!!!!imageдержим кулачки!
0
03.10.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Ой! Меня прям всю с головы до ног промурашило! Поздравляю!
0
05.10.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Как дела?:))Волнуемся!:))
0
03.10.2010
??? какое счастье)

Похожие записи