Войти

Подскажите места с большим выбором купальников или предложите купальник

ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

кальцедония на семеновской низ 199 х верх 299 италия огр. выбор

0
06.06.2012

Интересно, только на семеновской такие цены ))).....У меня около работы на Новослободской есть Кальцедония....обязательно зайду .....спасибо  за информацию )))

0
06.06.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

у меня дисконт

0
06.06.2012

ну тогда на семеновскую однозначно поеду....там ТЦ или что?

0
06.06.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

из метро направо 50м.магазин кальцедония

0
06.06.2012

Ещё раз спасибо огромное 

0
06.06.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

удачного шоппинга)))

0
06.06.2012
Наталья
Москва

есть магазинчик гранд сале (так кажется) на марксистской возле метро. По мне выбор не плохой. Цены недорогие - понятие относительное )), это сток от эстель адони, золотой стрекозы.....Но на С-Д там точно есть

0
08.06.2012

Привет, а выбор там большой ?

0
08.06.2012
Наталья
Москва

я там уже давно не была.....когда была была 2-х метровая стойка (перекладина) увешанная вплотную купальниками + порео

0
08.06.2012
Наталья
Москва

он возле метро, минута ходьбы. из метро выходишь к универмагу таганка. обходишь его справа по марксистской улице, следующий дом твой )). Можно просто заскачить, так для ознакомления

0
08.06.2012
Ирина
Леонид, 17 лет 3 месяца Москва

ДД, если еще не выбрали, мое предлжение можете посмотреть на сайте WWW.*dai*na.su (без звезд)заявленные размеры в наличии, привезу хоть завтра, возврат-обмен возможен.

0
14.06.2012

Привет, ориентироваться по ценам, указанным на сайте?

0
15.06.2012
Ирина
Леонид, 17 лет 3 месяца Москва

да, цена там актуальная и размеры , что есть на сайте , то есть и у меня.

0
15.06.2012
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Посмотрите, может, что-то понравится:-) На вас 3 модели точно есть. http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1352082

0
05.06.2012

Оля, привет.....второй и четвертый классный........мне в метро было бы удобно встретиться....но мне обязательно мерить надо (((

0
05.06.2012
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

я на подбелке живу. с примеркой до 13 или после 17.00 так как этот промежуток дети спят. в метро же не померить.

0
05.06.2012
Barelina
vfz, 16 лет 4 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1155575

магазины большие тут и выбор можно глянуть

 http://www.magazin-kupalnikov.ru/inform/agaziny.html

 

 

0
06.06.2012
елена gavrik
Сыночек, 16 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва

0
05.06.2012

Спасибо, не мой цвет (

0
05.06.2012

могу под заказ с виктории сикрет привезти. там сейчас большие скидки на купальники

0
07.06.2012

Спасибо, под заказ не надо, мне обязательно надо мерить (

0
07.06.2012
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Я ВОТ ТУТ ЗАКАЗАЛА,ПРИМЕРКА И ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО)http://www.wildberries.ru/

0
05.06.2012

Спасибо, посмотрю )

0
05.06.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Москва

ДД есть новый  купальник V secret, трусики М, а верх Л,  верх можно без бретелечки, можно с брителечкой, причем у нее длина ругулируется

0
14.06.2012
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1715047 вот посмотрите мой пристрой

0
18.06.2012
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! Посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1717565

0
08.06.2012
Лина
Доченька, 16 лет 3 месяца Москва

Waggon 3600 руб.

0
05.06.2012
Юлия
Москва

У меня в дневнике посмотрите купальник. 1000руб.

0
19.06.2012
0
09.06.2012
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 6 месяцев Обнинск

,ДД,вот что могу предложить http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1844958

0
05.06.2012

есть танкини на 38С

0
14.06.2012
Ольга
Валерия, 17 лет 1 месяц Москва
0
10.06.2012
маша
дочка, 16 лет 7 месяцевсынок, 13 лет 7 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
06.06.2012

Не предлагали )

0
06.06.2012
Девочка моя, я так тебя люблю ))) Хочу такую сумку.....или что-то похожее....

Похожие записи