Войти

Из последнего ))))

Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

А что за фирма костюма у дочери?

0
13.02.2013

Это Обермаер, мне помнится, у вас тоже есть ))))

0
13.02.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

был мы его так и не носили,так как осталось мало не было смысла,хочу на след год взять,но не слитник ...Вы довольны им?

0
13.02.2013

Я брюки и куртку отдельно заказывала, но очень довольна ))).....тепло и не промокает и ребенку удобно, не очень люблю объемные вещи....Этот отлично смотрится.....Стирать, конечно, замумукалась я.....

0
13.02.2013

ДД, А вы где костюмчик заказывали?

0
15.02.2013

Привет, куртку на 6рм и штаны на Петер Глене

0
15.02.2013
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

У вас обеих такие костюмы гикарные, что в снегу и не заметишь! :)

0
04.02.2013

Да-да и охотиться зимой удобно, зверям незаметно .....

0
04.02.2013
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

Не поспоришь... :)

0
04.02.2013

Какие замечательные фотографии...Очень приятно смотреть на вас!

0
23.02.2013

спасибо огромное, очень приятно ))))

0
23.02.2013
Ольга
Вероника, 16 лет 2 месяца Москва

Добрый день!

Какая красотища!!!! Костюм у дочи отпадный просто!!! Вы его случайно не продаете?

0
21.03.2016
Олька
Зеленоград

Лена, какая красотищи, а мы на своей даче зимой ни разу не были за 11 лет (((. Ну у нас и не так лесисто )))

0
22.10.2013

Да-а-а-а-а....там очень лесисто...этот берег Волги)...Только, к сожалению, это не наша дача....А наша находится рядом с тобой в Дурыкино )...Отвратительное место)))) вот там зимой и летом вообще негде погулять

0
22.10.2013
Можно мы покажемся )))

Похожие записи