Как-то по-хорошему мне сегодня, но всгрустнулось....Смотрю в окно и думаю...... Э-Э-эх! Неужели зиме конец? Как-то неожиданно (((((...Мы еще не накатались, не нагулялись, как-то она пока нам еще не надоела....
Особенно после целой недели на даче вТверской областьи....Вот уж где настоящая зима и настоящий лес! У Дарьи с некоторых пор появилось любимоео-о-очень увлекательное занятие - обивать ели от снега ))).....Правда, после этого столь интересного занятия, ее сложно от сугроба отличить )))....
Покажу немного фоточек












.....