Сегодня у нас уроки в школе с 12.20 до 16.00 часов. 12.20 - это нулевой урок, то есть первый будет начинаться еще позже. Даша с утра меня замумукала - каждые 15 минут спрашивала, а не опаздываем ли мы в школу))). Мы сегодня с утра успели поделать все , что можно...Приготовили завтрак, поели, убрались, потом опять успели бардак навести, поиграли, пока играли, успели повторить устный счет и таблицу умножения), два раза от делать нечего переплетали косы, потом еще перед выходом в школу и почитать успели.
Завтрак у детей теперь после второго урока), т.е. часа в два дня...почему их в это время будут завтраком кормить, а не обедом? Я так и не поняла)...Короче, все с ног на голову!!!
Это мы вчера на линейке!!!
К слову, и расписание у нас кривое ... математика последним уроком - это жесть!!!!((((

