Войти

Первый день второй смены!

Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Расписание должны откорректировать, вам еще повезло что уроки с 12.30. У нас были четко с 14.00. Понедельник и пятница минимальное количество уроков , а пятница должны быть не тяжелые и не сложные 

0
02.09.2014

Люб, 12.30 - это нулевой урок нам пока первую неделю ставят...Потом позже будем начинать, не в 14.00 конечно, но тоже во втором часу(...

0
02.09.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Хоть пятидневка?

0
02.09.2014

Да, пятидневка)...Отменили же вроде шестидневку...Или у вас не отменили?

0
02.09.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

А в каких классах отменили? Мы в своей школе на нашей параллели отменили еще во 2 классе , через письмо обращение в управление образования и местным депутатам. Сейчас смотрю многие школы 5дневка. Эт новый закон какой то? И для каких классов?

0
02.09.2014

Люб, закон не видела...Но мне кажется, отменили на законодательном уровне...Нам на родительском собрании сказали, что шестидневку для всех отменили...Может я что -то неправильно поняла )

0
03.09.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

это радует! А то как вспомню старшая во вторую смену в субботу к 14.00 ......издевательство

0
03.09.2014
Мама девочки (16 лет)

Какая взрослая! super_smilies082.gif

Про вторую смену только вот слышала, что это не хорошо для детей, и тут твой пост... Зачем дети в саду привыкают все утром делать, а потом так?!( Может это только первый класс?

0
02.09.2014

Настюнь, в первом классе Дарья в первую смену училась, а вот во втором - вторая смена, у нас из всей школы только три вторых класса учатся во вторую смену, им места в школе не хватило(

0
03.09.2014
Мама девочки (16 лет)

Ой, вот я балда, подумала первый класс у вас)

Несправедливо конечно, наверное лучше бы детям постарше там сделали...

0
03.09.2014
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Лена, какая дочуля у тебя красотуля!!! Просто слов нет!!! Ттт!

А на счет кривого расписания, меня это в школе всегда поражало! Я когда в школе сама училась, так обязательно 2 сентября первым уроком была физкультура! Вот каким логическим умом они это расписание составляли, я никогда не понимала!

0
02.09.2014

Спасибо

0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
Красотка какая))))) super_smilies082.gif
0
02.09.2014

Спасибо

0
02.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
а у нас вторая смена с 14.00 и до 18.00...я вот ломаю голову, когда уроки делать?!
0
02.09.2014

Товарищи по несчастью! Я думаю, нам уроков хватит и на вечер и на утро (((

0
02.09.2014
Будем учиться во вторую смену ((( Увлеклись в песочнице ;-)

Похожие записи