Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Катюшка приболела.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой блин.. молчи про сад... мы снова отходили 3 дня. отметили ДР- и сегодня у нас 39...   

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Кать, а ты какое жаропонижающее даешь?

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я сразу ставлю свечи кипферон  и   при  темпе тоже ставлю свечи нурофен( они до 2-х Лет) но нам отлично помогают

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У нас со всечами целая проблема - круку на весь дом, зажимаю со всей силой и ставлю.

А сиропы даешь какие нибудь?

Завтра врача буду вызывать, пусть послушает.

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас тоже приедит завтра врач. сиропы-эреспал- влить не могу. поэтому свечками спасаемся.  Мне проще вставить свечку- чем что-то влить....

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

А это сейчас такая зараза ходит. Я в понедельник свою тоже в сад отвела. Через час звонят: - забирайте, её рвёт. Домой пришли. Температура, но не рвало больше. Потом ещё неделю дома отсидели. С жидким стулом. Но рвоты больше не было. Температура держалась только 1 день. Давала от жидкого стула рисовый отвар, энтерофурил и линекс. И как можно больше пить.
В пятницу ещё у одной девочки в саду такое же началось.
Позавчера с такими же симптомами слегла моя мама, которая с дочей дома сидела.
Держитесь.

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Температура 39, да к вечеру еще и сопельки появились. Держимся по тихонечку.

0
25.03.2012
Первый раз в детский сад! Открытки!

Похожие записи