Неделю отходили в сад, все вроде нормально было, а в субботу -вчера ее тошнить начало, температура поднялась.
Сопелек нет, горло тоже нормальное. Сегодня только температура. Что это может быть?
Неделю отходили в сад, все вроде нормально было, а в субботу -вчера ее тошнить начало, температура поднялась.
Сопелек нет, горло тоже нормальное. Сегодня только температура. Что это может быть?
ой блин.. молчи про сад... мы снова отходили 3 дня. отметили ДР- и сегодня у нас 39...
Кать, а ты какое жаропонижающее даешь?
я сразу ставлю свечи кипферон и при темпе тоже ставлю свечи нурофен( они до 2-х Лет) но нам отлично помогают
У нас со всечами целая проблема - круку на весь дом, зажимаю со всей силой и ставлю.
А сиропы даешь какие нибудь?
Завтра врача буду вызывать, пусть послушает.
у нас тоже приедит завтра врач. сиропы-эреспал- влить не могу. поэтому свечками спасаемся. Мне проще вставить свечку- чем что-то влить....
А это сейчас такая зараза ходит. Я в понедельник свою тоже в сад отвела. Через час звонят: - забирайте, её рвёт. Домой пришли. Температура, но не рвало больше. Потом ещё неделю дома отсидели. С жидким стулом. Но рвоты больше не было. Температура держалась только 1 день. Давала от жидкого стула рисовый отвар, энтерофурил и линекс. И как можно больше пить.
В пятницу ещё у одной девочки в саду такое же началось.
Позавчера с такими же симптомами слегла моя мама, которая с дочей дома сидела.
Держитесь.
Температура 39, да к вечеру еще и сопельки появились. Держимся по тихонечку.