Малина Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Махачкала малышке пол годика Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлька Мама девочки (15 лет) Степняк ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Лейла просто красоточка!!!! 0 22.03.2011 Ответить Лариса Мама четырех (от 8 лет до 22 года) нам тоже)) 0 22.03.2011 Ответить Малина Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала поздравляю 0 22.03.2011 Ответить Лариса Мама четырех (от 8 лет до 22 года) и мы вас поздравляем 0 22.03.2011 Ответить Малина Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала спасибки 0 22.03.2011 Ответить Эля Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва Ой ой какие мы уже большие)))Поздравляю) 0 22.03.2011 Ответить Малина Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала ага совсем большие.спасибо 0 22.03.2011 Ответить Ольга ╞╬═╡ Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки с маленьким праздником вас!) 0 22.03.2011 Ответить Саида Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ахты Сладкая малышка:) 0 18.04.2011 Ответить Надежда Мама двоих (15 лет, 13 лет) Орел ПОЗДРАВЛЯЕМ 0 22.03.2011 Ответить Ясечка Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва поздравляем Вас)))) 0 22.03.2011 Ответить Нужен рецептик булочек сладких. Прививки... Похожие записи Малышкам годик Малышке на годик Годик нашей малышке 🥳 Вот и годик малышке 🥰 Вот уже пол годика нашей малышке)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027