Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Махачкала

Обо всем.

Мама девочки (15 лет) Салават
Поздравляю вас,молодцы!А моя лентяйка ни ползать,ни вставать пока не хочет,тоже чуть что ма-ма,ма-ма.Со стола очень любит кушать,но больше всего любит корочку хлеба! 
0
08.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала
Интересы совпадают. Радуйтесь, что пока хоть отдохнуть можете. Я не отхожу от нее, поднимается и падает устала уже от падений ее.
0
08.05.2011
Зубы, где вы? Аууу Насморк и кашель

Похожие записи