Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность

Смайликонепонимание, у кого такое???

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Алису ..это большой замах ,многие колобка не понимают и живут замечательно не парясь по этому поводу.

про смайлы тоже не беда главное в жизни что-бы эмпатия была развита

0
17.11.2015
Самара

А курочку-рябу??? Здесь на бб девушка постила трактовки этой сказки - там вообще космос)))))) Такой глубинный смысл заложен...

0
17.11.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)

Надо перечитать))))

0
18.11.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)

Алису смутно поняла после статей в интернете, так недотумкивала совсем.

0
18.11.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

И ? ...

Думаю что не все в жизни должно быть просто как Е2Е4 , есть вещи где" истина где-то рядом" , главное то что остается своеобразное послевкусие от произведение , если книга тронула то заставит вернуться пролистать или перечитать , а если прошла "мимо" то не судьба :)

0
18.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а что конкретно вы не понимаете в Алисе? точнее рассчитывали понять?вроде так и задумано.автор сам не хотел печатать эту сказку,его уговорили,он считал,что это не будет никому интересно,потому что писалось именно конкретно для Алисы и ее сестры,там многое из их жизни,просто сказочное. а вы понимаете иронию? понимаете шутки? смайлики на бебиблоге я сама многие не понимаю

0
16.11.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)

Понимаю иронию и шутки, анекдоты. Но в Алисе все доходит с огромным трудом.

0
18.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Тверь

У вас всегда так было? Я вот заметила, что до появления ребенка гораздо лучше соображала. А сейчас порой бывает, что простых вещей не понимаю, иногда сижу и туплю из-за какой-то ерунды. С мужем поговорю, он смеется, ну как можно это не понять. =))

0
17.11.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)

Вроде не было, а может не задумывалась просто. Замечать стала последние 2-3 года. возможно связанно с рождение ребенка.

0
18.11.2015
Неспящая в кроватке Про меня и сыночка

Похожие записи