Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Вещи д\д с ЛЕОПАРДОВЫМ принтом

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

undefined

undefined

вот только она по размерам может не подойти), но всегда можно ушить.

0
25.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ушивать не хочется. я так понимаю это на 8 лет? изменила, что только новое. спасибо!

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Не за что)))

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Скорее на подростка чем на ребёнка)

0
26.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Обруч для волос ручная работа 500 руб.

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ДД у меня в дневнике есть лосины леопард и комбезы представлены летние,размеры все в наличии будут через 1,5-2недели.Посмотрите в дневнике у меня .
0
10.06.2012
Москва

http://eva.ru/R7zbX блюмарин новая маркировка 10 реально меньше т.е. до 10 максимум. ткань воздушая особенно на капюшоне

оригинал цен 2600 р.

 

0
24.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибки, но там расцветка не леопард))) а какой-то другой зверь!

0
27.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

 

вот такая туника-сарафан идет с рубашкой, меховой жилеткой и джинсами тоже с леопардовыми принтами. Подробности вот тут  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1776542

У меня как раз на 8 лет один комплект остался 

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет)

А брючки не хотите для дочки леопардовые???р-р3-4!

0
25.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо! Написала Вам вопросик в посте

0
26.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот такие кроссовки могу предложить)

0
07.03.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

По стельке 17 см. Продаю, состояние новых, 1000 руб.

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Есть красная куртка с леопардовым воротником! Копия моннализы, си у меня в дневнике!
0
17.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
у меня в дневнике пальтишко из меха на весну есть на 3 годика правда.
0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лобня

Куртяшка у меня в дневнике

0
02.02.2012
Мама девочки (17 лет) Клин

И мне тоже, очень надо!!!!))))

0
17.01.2012
Разыскиваю платье GAP или аналогичное в розочках объемных Ангелочек ручной работы

Похожие записи