14 лет

Интересно...

это все бабкины сказки..  моя внешность не изменилась во ремя беременности  а у моей подруги мальчик ,она как  только забеременела у нее на лице такие пигментные пятна появились..до сих пор есть..а подружка у которой девочка совсем не подурнела..осталась такой же..внешне совсем не изменилась..
23.08.2010
Я, когда дочку носила, была очень красивой, это все замечали: волосы, ногти, кожа в идеальном состоянии (правла, я первые 3 месяца йогой занималась, но не заню, связано ли). А сейчас у меня должен быть мальчик - тоже замечательно выгляжу, по крайней мере, занчительно лучше, чем перед беременностью, не смотря на килограммы. мне кажется, когда гормональный фон меняется, у кого-то это дает положительный результат, а у кого-то отрицательный. Бывает, что некоторым женщинам беременность очень идет (например, так было с Натальей николаевной гончаровой, женой Пушкина:), а некоторые так мучаются и морально, и физически, что начинают дурнеть. Но это мой мнение
19.08.2010
Полностью с вами согласна, тоже считаю, что все зависит от гормонального фона. Просто когда я уходила в декрет, со мной работали еще 3 девочки, тоже в положении, они ждали дочек, так вот на них, честное слово, без слез было не взглянуть! Вот решила проверить, это просто совпадение или есть какая то логика в этой примете. Теперь поняла, что все это чушь))) А про Гончарову вы меня конечно поразили, мне бы даже в голову не пришло про нее вспомнить)))))
19.08.2010
image
19.08.2010
в моем случае примета скорее сработала))))))причем не только эта, а практически все, что я знала (и про токсикоз, и про форму живота, даже про битье бокалов на свадьбе-у меня ножка целой осталась)))))))) а вот подруга меньше месяца назад девочку родила-боже, как она изменилась не в лучшую сторону(((((((остальные беременные подруги особо не менялись и родили прекрасных мальчишек)))))))
18.08.2010
мне тоже не верили, что девчонку ношу...отлично выглядела! а когда родила, еще и похорошела=)))))))))))
18.08.2010
мне как раз по этой примете все мальчика обещали, причем даже те, от которых было вообще неинтересно слышать (пьяные мужики в магазинах, цыганки около больницы...) я под конец беременности даже сама сомневаться начала и начала вещи нейтрального цвета покупать, а вдруг и в самом деле мальчик, но родилась прекрасная девочка, а выглядеть во время беременности обязательно нужно хорошо, просто многие перестают за собой следить, типа по приметам волосы нельзя стричь, красить волосы вредно и ногти тоже... вот и ходят многие такими "Красивыми".
18.08.2010
я также выглядела, у меня мальчик, что набрала, все скинула прям после родов :о) ща даже похудела чуток, до беременности 60, сейчас 58 :о)))  только на последнем месяце щеки округлились слегка :о))) так что скорее подтвержу примету.
18.08.2010
Мне все знакомые говорят ты так похорошела после родов,всё краше и краше каждый день у меня мальчишка родился=))))я слышала что когда девочки рождаются мамам труднее лишние кг скинуть,а с мальчиками быстро и проще=)я похудела сразу=)
18.08.2010
я вообще слышала от мамы, что когда носишь мальчика, то у тебя нос распухает что ли и вообще становишься не очень привлекательной... у меня девочка, так я изменилась даже в лучшую сторону! и фигура стала более выразительной (ну если еще избавится от лишних кг, то ваще конфетка)))))), что для меня не совсем естественно с моим спортивным телосложением))))) ну а там кто знает... видимо у всех поразному))))
18.08.2010
У меня и сынуля и доча, в обоих случаях выглядела одинаково...image
18.08.2010
У меня мальчик - я не изменилась, а вот у подруги девочка, так она наоборот похорошела, хотя поправилась намного
18.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я Больно(((