Мама двоих (10 лет, 9 месяцев)
Кировск
Наша бояка). А чего бояться ваши детки?
Дениска боится стиральной машинки. До истерики боиться. Угораздило же меня, показать ему как машинка стирает. Уже третий месяц боимся, когда купаемся приходится завешивать машинку полотенцем.
А вчера сбросил с тумбочки будильник с FM-радио. А радио как зашипит, как набросится. Дениска испугался, завизжал, как рванет на четвереньках. Никогда так быстро не ползал). глазки круглые, губу закусил, дрожжит. Я на кухне была, папа (пардон) в туалете - как мы бежали на этот визг)) Меня потом еще полчаса трясло. Вместе нажали кнопочку, выключили шипение. Сегодня с утра первым делом, сбосил эти радио-часы с тумбочки. Опять шипение - опять визг. Но на кнопочку уже нажал с почти удовольствием.
Мама девочки (14 лет)
Выборг
Нас все гремящее, жужащее и т.д. приводит в дикий восторг. Пылесос, блендер - смеется в захлеб. А когда я начинаю катышки машинкой удалять, ваще)))) Все игрушки с трещалками всякими покупаем.
0
13.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
вздрагивает, когда папаня чихает на всю квартиру (ну я думаю, ещё соседи снизу и сверху тоже вздрагивают от этого звука), когда в туалете резко спускают воду. Раньше боялся дедушку, прям плакал навзрыд, да и вообще сын к женщинам более благосклонен
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мурманск
а у меня сын перчаток резиновых боится. и шарики воздушные надух не переносит, причет здутые=). как видит сразу хныкать начинает
0
14.03.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иваново
Ален! у меня просто кайфует от стиралки, смотрит как завороженная, так раньше только рекламу смотрела. Раньше боялась всего жужжащего, сейчас бояки прошли.
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
очень боится незнакомых людей-прям такую истерику может устроить(,боится новые,издующие звуки игрушки,боится когда кто-нибудь сморкается(
0
13.03.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 28 лет, 14 лет)
Москва
боимся утюга с парогенератором,он шумный
0
14.03.2012
Ответить