<<- Я тебя тоже не сразу узнал…
- Да?
- Угу! Ты зачем усы сбрил?
- Что?
- Я говорю - зачем усы сбрил, дурик?
- У кого?>>

Сегодня. В 09:58 по МСК.
Я с сыновьями топталась на крыльце Магнит- Косметикс, ожидая открытия.
Я с сыновьями топталась на крыльце Магнит- Косметикс, ожидая открытия.
В 10:00 едва не сбив продавца, мы ломанулись в глубь магазина и застыли перед полкой с одноразовыми станками. Через 15 минут мук выбора был приобретён крем АРКО и ОДИН одноразовый станок с 5!!!! лезвиями и плавающей головкой, упаковка туалетной бумаги и зубная щетка с ручкой виде крокодила.
30 метров от Магнита до дома мы бежали.
В 10:27 усы были сбриты.
Ну все, - сказал сын.
Теперь можно делать селфи.
Спасибо! Спасибо, сын, что нет у тебя Instagram.
Надеюсь, что и безусый ты не заведёшь его.
А если серьёзно, то усы были сбриты нынче впервый раз,первой бритвой)))