Я понимаю, что я не первая с такой ситуацией. Мне уже почти 25, в последнее время я все больше и больше задумываюсь о ребенке... Но мой любимый категорически против. Мотивирует тем, что он, как мужчина должен будет нас обеспечивать, это огромная ответственность и прочее. А я считаю, что если так долго собираться - можно и вообще остаться без малыша. Как мне его смотивировать?