Войти
Мама мальчика (19 дней) Москва

19 дней)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

прозевала ваше рождение!! рада до безобразия!!!! растите умными,здоровыми  и счастливыми!!!!и вкусного маминого молочка вам!!!image

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо большое))))) А вот с молочком что-то то густо, то пусто( иногда кисломолочку кушаем( никак у меня не наладится((((

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а вы без докормов...у меня первый месяц черти что было с молочком.потом еще в три месяца криз....да и сейчас когда попсихую тоже маловато...но растем же, и развиваемся, и кормимся!!! и у вас все получится, и вы справитесь!!!

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо)

к сожалению без докормов уже совсем никак( посление пару дней молока  совсем мало((( кисломолочка спасает)

 

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

главное чтобы ночью не смесь,а грудь.иначе совсем молоко пропадет

0
20.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Моя принцесска тоже полюбила засыпать у меня на подушке, прям проваливается и спит, хотим купить ей замену кокон беби, это тот самый фирма Red Custle, вчера посмотрела цену упала прям 6500-7000. И теперь думаю вдруг она не захочет там лежать...?

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой, по этому поводу я ничего сказать не могу, я так же сомневалась,будет ли он там спать, сейчас это мое спасение, он может заснуть в коконе у нас на кровате,и я его вместе с коконом к нему в кроватку перекладываю, и по сторонам ему нравится смотреть лежа в нем..

Еще продаются разные позиционеры для сна, может быть вам их попробовать???

я на коломенской видела аналог кокона, но он внутри наполнен чем-то вроде шариков, а кокон цельный, его если сжать, он потом обратно свою форму принимает.

0
17.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Позиционер для сна у нас есть. Сейчас начала отучать от сна на подушке.  Просто кладу ее на флисовое покрывало и немного качаю на руках ей так очень комфортно а потом в кроватку вместе с ним кладу.

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я иногда тоже на ручках в покрывалке или махровом мягком полотенце укачиваю,а потом так в кроватку, ему очень уютно)))

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хороший режим у вашего малыша.мой маленький может и через час просить,но обычно это 2-3 часа...

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас сейчас тоже иногда бывает что и через 2.5 часа кушать хочет, но как правило режим  как я писала)

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасипки огромное) на данный момент осталось несколько вариантов, я очень хочу сынку назвать Львом!!!!а папа Георгий (еще до рождения это имя предлагала я, а сейчас не уверенна)................

Причем имя ЛЕВ я не рассматривала до рождения)

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, Лев весьма редкое имя) хотя тоже встречается)))

0
20.02.2010
УРА!!!! У нас родился сын!!!! Первый юбилей!!! Месяц!!!!

Похожие записи