Привет мы живем рядом с метро Октябрьское поле. Есть кто-нибудь отсюда? Давайте дружить и вместе гулять. Мы пока совсем крохи - 1,5 месяца.
приветик я с улицы берзарина если знаешь только прогулки могу предложить по позже я сейчас в италии учусь еще год вот следующим летом с удовольствием
0
29.06.2010
Ответить
Марина, здравствуйте, мы тоже с Тухачевского, с удовольствием будем дружить и гулять, нам 2 месяца и 8 дней
0
29.06.2010
Ответить
О, так наши сыночки ровесники :) вы во сколько гуляете и где? Пишите в личку, встретимся.
0
29.06.2010
Ответить
Здравствуйте, мы не опоздали со знакомством. Мы тоже живем рядом с Тухачевского, очень хочется познакомиться с кем-нибудь, а то по два-три часа одной скучновато гулять :(.
Если будет интересно новые лица, будем рады знакомству. Мы родились 3 апреля 2008г., сейчас нам 7.5 месяцев.
0
29.06.2010
Ответить