Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Обнинск

Большой вес?

Мама мальчика (15 лет) Красногорск
я своего толстячка на мяче всяко катаю, в ванной плаваем, вот в бассейн собираемся, только вот кажется энергии я больше трачу , чем он!!!!будет ползать  похудеет!!!
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

)))) в ванно плаваем с удовольствиемминут по 30 в день(с первым до полу года 2-3раза в день плавали)

и ползает, как новичек) особенно заметны успехи на твёрдой поверхности!))) по кровати - пыхтит больше)

а на мяче как? на животике?)

0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
да на животе, потом на боку туда сюда, нам нравится..смеемся во всю!))
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

спасиб. на боку чтото побаиваюсь), пробовали на животике и спинке сегодня, пока братик мяч свой любимый не стал клянчить))

0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград
вес у вас реально не маленький! мой младший брат так набирал, сейчас 2-х метровый дядька (18 лет) и еще растет!! ( а в год был 24!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кг!!!, но пошел в 10 месяцев) все индивидуально!!
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

абалдеть!!!! нам сказали провериться на сахар. вот и думаю, неужели из-за сладкого моего. а еа без него никак, без моего шоколада

наверно надо сокращатьimage

0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
у моей знакомой дочка такая плюшка была..тоже на гв!!ей уже 4 года абсолютно нормальный вес..пришел в норму!!!малыш мало двигается, поэтому сейчас сложно сделать так,чтобы он худел!!!!будет ползать и ножками ходить и все ок, да и питание когда вводить будем, то уже откоректируем!!
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск
старший плюхой был пока бегать не стал держась за руки)
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мы родились 3600г, выписались 3300г, рост 56 см
1мес - 4610
2мес - 6260
3мес - 7540
Сейчас нам 3,5 месяца - весим 7900 чистый вес , рост 66 см
Тяжеловастенько таскать на ручках)))
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск
надо ж, такие высокие Вы! О_О на целых 4 см, вот это да!
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет)
вот это вы вымахали)))
а дочка родилась 3810,выписались 3550, а в 3 месяца 6185..

0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

сами в легком шоке, от веса)

нда, ми в месяц с хвостиком такие были!)

0
27.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
вы не одиноки!!нам 3 месяца рост 64, а вес 8300!!мы на гв, а вы??
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск
это радует)))) да, и мы тоже на ГВ
0
26.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
ну не маленький, так точно....мой в три месяца был 6900 и 67см (родился 3800 и 57см)...а активный?
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

это точно, особенно по сравнению с Вами)))

это мне про старшего говорили - богатырь! а тут что выходит!?)

даже поактивнее старшего, это заметно и папе!)))

0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нам 3 месяца и два дня вес 8700) не пережисайте )
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск
обалдеть!) ну спасибо))))
0
28.03.2011
1,11

Похожие записи