Девочки,такой вопрос.Я пользуюсь clear blue fertility monitor уже несколько месяцев,показывал всегда все точно и без проблем.В этом месяце как остановился на втором баре и так уже аж до 18 дня и не туда и не сюда!(обычно 14 уже показывал овуляцию),полоски из упаковки,которой уже пользоваласьт.е нормальные.Монитор поломался или я?
