14 лет

Посоветуйте..

нам советовали брать все по штучно на первое время или маленькими дозами. ТТТ,у малого не было аллергических реакций,так что потом брала по цене и личным препочтениям- например по запаху)) знакомая есть,которая приняла детскую потничку еще роддомную за аллергию и никакие доктора ее не переубедили-вот уже второй год стирает детю все только хозяйственным мылом....считаю это моразмом.
08.10.2010
нда,это уж слишком
08.10.2010
Памперсы - HuggiesСтиральный порошок - "Ушастый нянь"Кондиционер для белья - не пользуюсь, т.к. не понимаю зачем на детском блье дополнительная химия? Ткани детских вещей и так должны быть нежные
08.10.2010
Насчет "хороших" - не знаю, действительно для каждого "хорошее" определяется индивидуально, могу только своим беспроблемным (ттт!) опытом поделиться. У меня вот такой набор - уже 4 месяца: Памперсы - Merries Стиральный порошок - "Ушастый нянь" Кондиционер для белья - "Аистенок" Салфетки - Haggies - которые с алоэ, или J&B - для новорожденных. Крем - детский, Санкт-Петербург, старый добрый... Масло - или J&B, или льняное, смешанное с касторовым (массажистка посоветовала. Чтобы без химии уже наверняка). Что там еще... Пока вроде все.  
08.10.2010
Мы стираем порошком ушастый нянь, и в программе "контрольная закупка" он тоже выйграл в свое время...Нам нравится...а кондиционер у нас был Ленор детский. Моемся до сих пор Джонсон бейби "От макушки до пяток", после душа мажемся Бюбхеном, маслом. А крем детский под подгузник нам ни один не пошел, кроме Драполена, пользовались им долго, советовали нам его и в роддоме, и в поликлинике.
08.10.2010
Огромное спасибо девченки:))если что вспомните напишите
08.10.2010
После приема.. Блендер или комбаин???