у малышки вышла сыпь по всей голове и на лбу....это было вчера..сегодня уже на лице и шее..что это
спасибо,полезная статья..А этих прыщей бывает много?а то у моей вся голова прям в сыпи...
0
21.01.2011
Ответить
Я бы посоветовала все таки пересмотреть питание, исключите все аллергены, и если не пройдут прыщечки тогда уже смело "пиняйте" на сыпь!
0
21.01.2011
Ответить
Трёхнедельная сыпь или цветение новорожденных. Это должно пройти к 1,5-2 месяцам. Сыпь то бледнеет, то краснеет, а если слегка растянуть кожу , то сыпь исчезает. Ничего страшного, конечно это может быть аллергия, но если ничего в ближайшее время не менялось, то это она самая- трёхнедельная сыпь.
0
21.01.2011
Ответить