Войти
Милка
Инесса, 15 лет 6 месяцевКаримка, 10 лет 3 месяца Туймазы

сыпь на голове

0
21.01.2011
Милка
Инесса, 15 лет 6 месяцевКаримка, 10 лет 3 месяца Туймазы
спасибо,полезная статья..А этих прыщей бывает много?а то у моей вся голова прям в сыпи...
0
21.01.2011
У нас тоже вся голова, лицо и шея (была)...
0
21.01.2011
Милка
Инесса, 15 лет 6 месяцевКаримка, 10 лет 3 месяца Туймазы
ясно тогда ничего предпринимать не буду..спасибо
0
21.01.2011
Я бы посоветовала все таки пересмотреть питание, исключите все аллергены, и если не пройдут прыщечки тогда уже смело "пиняйте" на сыпь!
0
21.01.2011
Милка
Инесса, 15 лет 6 месяцевКаримка, 10 лет 3 месяца Туймазы
вот я ем творог и пью чай с молоком...стоит его исключить?может все молочные продукты?а то вроде это аллерген 
0
21.01.2011
Я всю молочку исключила (временно). Могу только бутик с маслом и сыром (твердыми сортами) позволить.
0
21.01.2011
Olga
Софья, 21 год 11 месяцевМарья, 16 лет Трехгорный
Трёхнедельная сыпь или цветение новорожденных. Это должно пройти к 1,5-2 месяцам. Сыпь то бледнеет, то краснеет, а если слегка растянуть кожу , то сыпь исчезает. Ничего страшного, конечно это может быть аллергия, но если ничего в ближайшее время не менялось, то это она самая- трёхнедельная сыпь.
0
21.01.2011
Милка
Инесса, 15 лет 6 месяцевКаримка, 10 лет 3 месяца Туймазы
Ну вроде ничего не менялось...только конфетку одну съела,согрешила я..Но думаю от этого вся голова не могла покрыться..
0
21.01.2011
Olga
Софья, 21 год 11 месяцевМарья, 16 лет Трехгорный
Да, не должна.. А порошок стиральный, кондиционер не меняли?
0
21.01.2011
не спим... купила молокоотсос

Похожие записи