15 лет

Капризы....от чего?

Моя такая же , мы стали кушать агушу кисломолочную понемногу , ну и грудь тоже , только я сделала вывод - ей просто лень , вот она и не хочет , зато ночью - только в путь.
17.05.2011
и мы ночью только с грудью спим...
18.05.2011
Мы просто кормимся ночью , а спим отдельно , я вместе с ней не могу спать , встаю как побитая.
18.05.2011
насчет зубок: слюней должно быть очень много еще...у нас беленькое виднеется через десенку и краснота..попробуй гель нанести, если успокоится, то зубки...я так определяла... у меня был момент когда доча тоже голодная и грудь не брала...потом как-то само прошло...у подруг двух тоже такое было...не знаю, может это нормально??? прикольно) моя как-то капризничала и грудь не хотела после брокколи брать,(1 ложечка) я ей сок дала чуть-чуть, после него стала кушать нормально) от соков просто прется))) пюрешки фруктовые тоже нра))
17.05.2011
побпробую,может все нормально))моя вообще,когда ложку подносить начинаешь уже рот во всю открыт,без разницы что там лишь бы съест,я ей лекарства иногда даю,так потом когда проглотит,тайое лицо недовольное))
18.05.2011
удачи Вам! здоровья малышке! пусть это будет просто каприз)
18.05.2011
Что это?объясните,помогите прыщи