Вот и осень наступила,Карима пошёл 7 месяц)Умеем:ползаем,очень быстро,садимся самостоятельно(пока иногда),на удивление уже сам встаёт на нлжуи держась за любую опору!(подушки рядом,край дивана,кроватки и даже Инессиной парты) едим пюрешки(любим витаминный салатик)кашку(гречневая и пшенная в фаворите),все время улыбаемся!Инесса обожает братишка все время его тискает и обнимает,ревнует ко всем,кроме мамы и папы)