Настя планирую беременность Минск Вот-вот стану тетей!!! Сегодня жену брата забрали в роддом!!!!Скрестили пальчики и ждем, когда племяшка появится на свет!!!!Поняла одну вещь - надо уметь радоваться чужому счастью!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Перепёлочка Мама мальчика (13 лет) Москва Держи в курсе! @@@@@@@@@@@@@! 0 05.12.2011 Ответить Помогите разобраться!!!! Свершилось!!! Похожие записи Ну какая же красота 💙 4 дня до Х. Стану ли я когда нибудь мамой? Жду чуда уже больше 20 лет... Возможно я никогда не стану мамой... Стану мамой Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027