Полина Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Тамбов Поход в ЖК №10, 11 Всё нормально, прибавляю по графику, анализы хорошие, самочувствие - не жалуюсь. Была кстати у эндокринолога - всё в норме - и УЗИ, и анализы. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюша. Мама девочки (14 лет) Москва Здорово Полинка когда все хорошо))) 0 26.04.2011 Ответить Полина Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов да, не может не радовать! За всю беременность пока ни к чему особо не придрались ))) 0 27.04.2011 Ответить Довольная, как паровоз ))) Школа доктора Комаровского Похожие записи Какой-то по счету поход в ЖК Мой поход... Поход в ЖК, опять про вес .... Поход к педиатру Поход в жк Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027