Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Тамбов

Довольная, как паровоз )))

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
я вот, кстати, в Москве также наткнулась на распродажу книжек с диском типа Львёнок и Черепаха, Гуси-Лебеди... вместо 190 р. стоили они 15 ;) скупила ВСЁ :)
0
20.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
такая же фигня ))))))))) Я все купила, какие были ))))
0
20.04.2011
Про выхи и сборы. Поход в ЖК №10, 11

Похожие записи