Всё некогда написать. Подвердил анализ мои опасения - нашли у нас стафилококк, хоть и в небольшом количестве. И протей ещё какой-то. Прописали нам пропить интестибактериофаг, вот на днях начнём.
Просто простывал оба, велено подождать выздоровления.
Всё некогда написать. Подвердил анализ мои опасения - нашли у нас стафилококк, хоть и в небольшом количестве. И протей ещё какой-то. Прописали нам пропить интестибактериофаг, вот на днях начнём.
Просто простывал оба, велено подождать выздоровления.