Привет всем. Вот и я собралась завести дневник. Осваиваюсь
Пока не все понимаю, но со временем... Сыну моему почти 10 месяцев, очень подвижный мальчик. Ползаем, ходим за одну ручку. Обследовали уже на прогулке все песочницы. У нас сегодня выпал первый снег и в связи с этим масса впечатлений
Начало
Привет! Приятно познакомиться
Я вообще-то давно посиживаю здесь и почитываю, но все не решалась завести свой дневник. Дружить будем 
.
0
07.11.2008
Ответить