Войти

Вчера...сегодня...завтра...

Аааааа я люблю твою кухню)))))))))))))) А семейка совсем не стукнутая, очень даже веселая)))) может тоже покричать на своих...
0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

ага, это ты ещё мою семйку не знаешь)))) прикинь, из одной комнаьы Кобейн, из второй Дип Пёрпл, а на кухне Танкян....

а покричать действенно тогда, когда обычно ты вся такая спокойная, понимающая)))

 

0
24.11.2012
Да я всегда спокойная, скандалить просто терпеть не могу, отголоски детства)))) я молчун по сути своей... у нас примерно также, только с телевизором, в одной комнате мультик, в другой А one, а на кухне что под руку попадет))))
0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

у меня тоже с детства(((

 прикинь - старшемуму 25, мдлашему почти 10, и и мы с мужем меломаны хреновы)))

 

0
24.11.2012
Так этож круто! Чтож теперь, если детки большие, золотое кольцо что ли слушать?
0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

сбрендила, что ль????? какое нах кольцо????? а у деток, по твоему откуда такой музыкальный вкус?))))

0
24.11.2012
Так вот и нефиг наговаривать на себя)))))))) не я понимаю гены и все дела, я когда мелкая еще была, русские народные пела и танцевала....а через годик Кобейн родимый затмил все)) даже футболку старую храню до сих пор с фото его.
0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

какие нах гены? моя мама вообще к музыке; равонодушна сестра...сестра тоже(((( всё сама, сама)))

 я малому (который старший) футболку Проиджи  заказазывала хрен прссышт за какие деньги! но ребёнок же хотел))))

 

0
24.11.2012
Ну так я про твои гены и говорю, передала деткам чувство музыки))))
0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

бля, а у меня-то откуда гены?!))

0
24.11.2012
А у меня? Наработано по жизни))))))
0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

значит понимаешь))

0
24.11.2012
А то)))))))
0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

а ты треки прослушала из поста?

0
24.11.2012
Неа. Оставила на завтра. Мои уже дрыхнут, а наушники найти не могу))))
0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

ну ок, отпишись завтра))

0
24.11.2012

точно климакс.. и хрен с ним ) со всеми бывает...

кухня крута!

0
26.11.2012
Melisandra
Яунде

мда, это просто надо пережить....всем нам!))))

спасибо))) вчера свекровб приходила, увидела и спрашивает - как ты ему позволяешь превращать кухню не пойми во что?!           мы потом долго ржали))))))

 

0
26.11.2012

зато на кухне атмосфера теплая )

0
26.11.2012
Melisandra
Яунде

это да)))) это ж общее увлечение, просто не всем понятное....

0
26.11.2012

да вроде свекровь такой человек, который должен был привыкнуть )

0
26.11.2012
Melisandra
Яунде

нет, это нереально! она ж дибилана любит, и Киркорова с Басковым)))))

0
26.11.2012

продвинутая )))

0
26.11.2012
Melisandra
Яунде

по самое не балуйся))))

0
26.11.2012

а я вот тоже Киркорова с детства люблю )

0
26.11.2012
Melisandra
Яунде

сочувствую))

0
26.11.2012

да ну тебя ))

0
26.11.2012
Melisandra
Яунде

чо не так-то?))))

0
26.11.2012

я думала, все Кирю любят (

0
26.11.2012
Melisandra
Яунде

фубля, ну не люблю я попугаев!))))

0
26.11.2012

это же кенор российской эстрады ) какой попугай?

0
26.11.2012
Melisandra
Яунде

какой-какой - разноцветный, кричащий, в перьях!!! да и песни вечно чужие перепевает!))))

0
26.11.2012

зато КАК перепевает ) лучше, чем в оригинале )

0
26.11.2012
Melisandra
Яунде

не убылтывай, не заставишь меня его слушать и под дулом пистолета!))

0
26.11.2012

ну всякое бывает )))

0
26.11.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Горячая ты женщина, Викуля). 

0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

чойта?!

0
24.11.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Представила все, что ты описала). 

0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

я настолько редко ору, что они сначала в ступор впадают, а потом рьянно пытаются угодить)))))

0
24.11.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Вот может и моим такую взбучку устроить), уверена, что это очень помогает, а то я тоже не из крикливых).

0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

реально помогает, Бутончик)))) они такие охреневшие два дня ходят и ищут чем бы угодить)))))

 а скажи мне девушка, как ты к музыкальным армянам относишься?

 

0
24.11.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Вот чувствую, что скоро моим достанется).

Я предпочитаю больше азербайджанскую музыку).

0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

я люблю восточную музыку, это в крови, ты ж понимаешь)))) но я про продвинутых армян - Танкяна, Григоряна... и ещё вопрос к тебе - ты Великолепный век смотришь?

0
24.11.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Нет, Вик, я сейчас отупевшая мамашка).

0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

ах как жаль(((( именно с тобой я подискутировала бы....

0
24.11.2012

Канеш, канеш... Видимо, и ты меня в тупиц записала, как весь Б Б !!!

0
25.11.2012
Melisandra
Яунде

Мася, тебя опять прёт?!))

0
25.11.2012
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

хаха темнишь детка - гагузы народ не тихий )))) 

0
25.11.2012
Melisandra
Яунде

я же не сказала, что я тихая - просто кричать не люблю))

0
25.11.2012
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

аааа вот оно в чем дело ,а то я уж напугалась )))

0
25.11.2012
Melisandra
Яунде

не-не, я вообще-то очень даже горячая девушка))

0
25.11.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Вот это тематические посиделки!) Как у вас интересно!

Покричать иногда надо, чтобы связки разрабатывались))) Мои вот (связки) разработаны, я ору частенько( Но отхожу быстро)

0
25.11.2012
Melisandra
Яунде

у нас все посиделки тематические))

0
25.11.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

круто! тематическую одежду одеваете?)

0
26.11.2012
Melisandra
Яунде

не, мы просто на поболтать под пиво))

0
26.11.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

тоже хорошо)

0
26.11.2012
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 9 месяцев Большие Уки

Почему обязательно климакс? Я вот первому мужу стабильно 1 раз в год осенью выносила ничем не защищённый мозг. И было мне тогда чуть больше 20-ти )))

0
26.11.2012
Melisandra
Яунде

ну я же только выдвинула предположение))))))) а так, хз что меня на самом деле дёрнуло...

0
26.11.2012
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 9 месяцев Большие Уки

Задвигай своё предположение обратно!

Это так, на солнце что-нибудь )))

0
26.11.2012
Melisandra
Яунде

я б задвинула, если бы сия неприятность не имела бы место быть)))) зато всегда есть чем отмазаться...

0
26.11.2012

 Хороша подборка!

Мне у Пушного эти очень нравятся: 

http://www.youtube.com/watch?v=kTvbDUne1lM

 http://www.youtube.com/watch?v=tk0LNRRwQwU

 и живет он в трех домах от меня)))))))

 а еще последние полгода прям радует вот это

 http://www.youtube.com/watch?v=HxFcpVnBB2M&feature=fvst

 как то так))))

0
25.11.2012
Шепард
Гаррус, 19 лет 3 месяцаЛиара, 16 лет 8 месяцев Ливны

Интересно что нас ждет,когда детки подрастут...но,судя по всему это будут плакаты Арии и Продиджи))))

0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

Продиджи висит у старшего до сих пор)))) а у младшего пока тоько Металлика))

0
24.11.2012
Шепард
Гаррус, 19 лет 3 месяцаЛиара, 16 лет 8 месяцев Ливны

Круть!)

0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

стараемся))

0
24.11.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот это я понимаю-уютная кухня

0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

а шо не так?!))

0
24.11.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

наоборот- все ТАК! я "за")

0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

это ты ещё Металлику не видела!)))

0
24.11.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Прикольно,чо) И такое случается) 
Кухня ееееееее! ))))

0
25.11.2012
Melisandra
Яунде

рада, что тебе понравилось))

0
26.11.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я пока мужа не встретила,всегда в таком стиле и жила)

0
26.11.2012
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Клево, когда у людей интересы сходятся и есть о чем поговорить! А Пушной просто красава, я реально повеселилась )))

0
26.11.2012
Melisandra
Яунде

0
26.11.2012
StrawberryMojito
Харабали

Кухонька - что надо!))) 

0
24.11.2012
Melisandra
Яунде

мерси))

0
24.11.2012

Я тоже их люблю...семейку твою всмысле))))

0
24.11.2012
FM..... не, не радиоволна - флешмоб от Ильфы, досталась буква (барабанная дробь) - Ш

Похожие записи