Войти

70-е февраля!

Мама девочки (15 лет) Мурманск

какой кошмар! Ваши деревья к такому не готовы! У нас тоже до сих пор шторма бывают,что для апреля вообще ненормально((

0
21.04.2017
Яунде

Конечно не готовы((( а если учесть, что вся листва уже распустилась в полном объеме, то и разрушения умножились

0
21.04.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

жалко, конечно, всю листву побило

0
21.04.2017
Яунде

Листву жалко, но пережить можно. А вот урожаю полный пиздец, вот где засада

0
21.04.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

а уже посев был? Я-то не в курсе, у нас тут кроме камней нихера не растет

0
21.04.2017
Яунде

доИ посев был в марте еще, и овощи в грунт высажены, и фруктовые деревья отцвели

0
21.04.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

тогда хреново,конечно

0
21.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Кошмар какой. Я помню твои фото, где зеленая трава и деревья, и ваш рыжик :))) в свежей траве.

Сейчас конечно .... фото с оборванными проводами, вообще смотреть страшно.

Очень больно на все это смотреть. Держитесь!

0
21.04.2017
Яунде

держимся, у нас нет другого выхода.... но для нас это действительно огромный удар

0
21.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Я была и в Кишиневе и Бельцах, весной. Красота нереальная. Жаль...
0
21.04.2017
Яунде

у нас уже фруктовые деревья отцвели, сирень распустилась, ландыши, тюльпаны, нарциссы - всё медным тазом накрылось


0
21.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

ужас....
0
21.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Бля, я немного представляю - фото не передают и треть масштабов катастрофы, можно сразу на 10 умножать, что бы понять, как все на самом деле((( Кошмар какой-то с природой творится!

0
21.04.2017
Яунде

Да Оль, фото не передаёт.... Да ещё и снегом припорошенное, кажется не так страшно.

0
21.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Нет, Вика, оно кажется все очень страшно!!!! Вот по этому я и боюсь даже представить, как все на самом деле. Пострадавших хоть нет? У нас при последнем урагане были погибшие.

0
21.04.2017
Яунде

Два человека погибли, один пропал, получивших травмы ещё не сосчитали

0
21.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Плохо, очень плохо....

0
21.04.2017
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Очень понимаю и сочувствую вам( Мы через такую хрень прошли в ноябре

0
21.04.2017
Дмитров

Вот только зашла тоже самое написать..у нас некоторые деревни 12 суток были без света,наш район(мы севернее всех в области),сильнее всех пострадал..

0
21.04.2017
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Господи, бедные люди(

0
21.04.2017
Дмитров

Тогда еще и похолодало...

0
21.04.2017
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

да, у нас было -6

0
21.04.2017

Нам тут конечно охать просто...Не знаю что написать кроме банального "ужас" и "держитесь". Я один раз попала в ураган,это дико страшно,и не можешь ничего сделать,вообще ничего от тебя не зависит.А тут еще и урожаю пиздец.

0
21.04.2017
Яунде

в любом случае спасибо за неравнодушие)

0
21.04.2017
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Меня в детстве учили что каждая веточка, каждый цветок это живое и ему больно, мне 32 года и я в это верю. Сочувствую, понимаю, разделяю.

0
21.04.2017
Яунде

спасибо, Оля)

снег начал таять, и зрелище ещё более ужасающее, потому что обнажилось все

0
21.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

жесть( для ваших краев это, наверно, очень не типично, мягко говоря. сочувствую.

0
21.04.2017
Яунде

Маме 75, она говорит что не помнит такого на своем веку

0
21.04.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Вика ужас(( сочувствую очень...

0
21.04.2017
Яунде

ужас Алён, реальный ужас... ну для нас, по крайней мере

0
21.04.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Да я вижу и понимаю..

0
21.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Я даже не знаю что сказать.... держитесь!

0
21.04.2017
Яунде

спасибо Лен)

0
21.04.2017
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс

жутко Кусь...

0
21.04.2017
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Ужассс...

0
21.04.2017
история "успеха"....

Похожие записи