Войти
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь

Эх зубы, зубыыыыыыыыыы.............

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ну вот у нас уже месяца три 16))

и передышка)) я так понимаю просто места пока нет во рту)) или я просто не могу разглядеть...

с зубками вас!

0
11.10.2011
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь
Спасиб!!!
0
11.10.2011
знаете мне так знакома Ваша ситуация, вы думаете это всё из-за зубов????
0
11.10.2011
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь

Думаю, что это зубы, все-таки как говорят клыки - самые болючие, как что сразу руку в рот и грызет ее + кризис первого года накладывается

0
11.10.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир
ого,как у вас их многооооооо...
0
11.10.2011
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь
это да, как пошли-пошли...так и собираем (выковыриваем)
0
11.10.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир
))))))))))))))))))))))))
0
11.10.2011
ну наконец-то проклюнулся левый нижний клык!!!!!! 16

Похожие записи