у Полины вылезои еще 2 крыка с разницей в неделю! 30 сентября второй нижний правый клвк и была уже лопнувшая десна под левый верхний клык и вот 08 октября и этот зубец пожаловал!!!
А вообще постоянно руки во рту с целую ладонь, трет, кусается, бегает, как заведенная, ругается, с детками драться начинает, сколько с ней не разговариваю, иногда просто невменяемый ребенок... Боже, дай терпения и мне и ей!!!
Теперь Полина обладательница 15 зубов... поскорее бы 16й вылез, думаю, хоть будет небольшая передышка...
