Войти

моя ночь и прыгающие сердечком огоньки >_< и уже доброе утро! m

симпатяшки) я тоже люблю с длинной выдержкой экспериментировать
960cdf8b26e7e8a4f7c2ac41bde58fd1.jpg
0
11.06.2014
mengeden
Москва

у меня уже формируется идея с фризлайтом, но пока не осуществила ) хочу что-то мистическое устроить ^^) 

0
11.06.2014
класс! я пробовала как-то, но не получилось. качества не было
0
11.06.2014
mengeden
Москва
я пока настраиваюсь ) не знаю что получится ) 
0
11.06.2014
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Лиль, а камерой — это как? в смысле источник света неподвижен, а ты сама камеру руками крутишь и вырисовываешь фигурки?

0
11.06.2014
mengeden
Москва

ага ) это на самом деле дома с окнами ;) вот оне ) 

ee322011be414c5df9257451df54188f.jpg

0
11.06.2014
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

ух ты... да ты крутышка=) на самом деле прикольная задумка, никогда раньше о таком не слышала=)

0
12.06.2014
mengeden
Москва
спасибо ) это случайность была ) 
0
12.06.2014
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
ой Ли,мне так нравятся твои эксперименты!!!!!! я б сама не решилась даже...а тут-вдохновилась-попробую!
0
11.06.2014
mengeden
Москва
Спасибо ^^) только если рисовать камерой, то вверх ногами;) я рада, что кого-то вдохновляю ) с тебя результат эксперимента ;)
0
11.06.2014
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
конечно! 
0
11.06.2014
а у нас пополнение ) кто чем занимается ночью, а я ...

Похожие записи