моя ночь и прыгающие сердечком огоньки >_< и уже доброе утро!
йухууу! загрузка из инстаграма прошла удачно!
рисунки камерой на длинной выдержке ;) вот такие сердечки я рисовала )


у меня уже формируется идея с фризлайтом, но пока не осуществила ) хочу что-то мистическое устроить ^^)
Лиль, а камерой — это как? в смысле источник света неподвижен, а ты сама камеру руками крутишь и вырисовываешь фигурки?