Bear жду мальчика, 42 неделя Луганск 17 сентября, утро... На обходе пожаловалась что болит живот очень, сроки завтра все заканчиваются... Завтра сдаю кровь на перенашиваемость и молозиво. Переживаю... Посмотрите еще 20 записей на эту тему мария Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург все будет хорошо! не переживай. мы с пузиком с тобой!!!!!!!!!! 0 17.09.2008 Ответить Bear Мама мальчика (17 лет) Луганск :)))))))) спасибо 0 17.09.2008 Ответить Начинаю переживать :( Отпуск для папы Похожие записи Мои вторые роды ПКС 28 сентября 2015 года Как я стала мамой 1 сентября) 17 сентября - родила сына! Читала в сентябре я и читала детям Читаем в сентябре Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027