Войти
Мама девочки (1 год) Тверь

Нашли таки снег!!!!!))))Урвали можно сказать)))

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Класс,а у нас нет снега))))
0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь

Я чувствую судя по погоде...у нас он тоже скоро редкостью будет....)))

0
20.12.2011
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Да неговори,никакого предпразничного настроения(((а ты откуда???
0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь

Тверь)))))

0
20.12.2011
Наши первые хвостики))))))))))!!!!!! Как посмотреть???Друзей)

Похожие записи