Машулик Мама девочки (1 год) Тверь Нашли таки снег!!!!!))))Урвали можно сказать))) Вот и мы таки слепили снежную бабу))))Собрали весь снег с округи))))Очень хотелось....нам почувствовать наступающий Новый год))))Порадовали себя, ну и фото как полагается)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ирина Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону Класс,а у нас нет снега)))) 0 20.12.2011 Ответить Машулик Мама девочки (16 лет) Тверь Я чувствую судя по погоде...у нас он тоже скоро редкостью будет....))) 0 20.12.2011 Ответить ирина Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону Да неговори,никакого предпразничного настроения(((а ты откуда??? 0 20.12.2011 Ответить Машулик Мама девочки (16 лет) Тверь Тверь))))) 0 20.12.2011 Ответить Наши первые хвостики))))))))))!!!!!! Как посмотреть???Друзей) Похожие записи Чтение в ожидании зимы и снега С первым снегом! Когда хочется снега... Погуляли по первому снегу! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027