Войти
MeriPoppins
Всеволод, 17 лет 3 месяца Домодедово

ногти

Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь

а я помню когда сняла наращенные мне даже понравилось ))) такие ручки маленькие )))))))

Щас опять подумываю нарастить но я и волосы тоже хочу нарастить....эх...

0
01.12.2011
MeriPoppins
Всеволод, 17 лет 3 месяца Домодедово

вот с волосами подумай хорошо... запускает тебе мужчина руку в волосы, а там кусок пластмассы.... жутковато))))

0
05.12.2011
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь

бррррррррррррррррррр и правда ))))) не думала...

0
07.12.2011
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
Мы сейчас в хеппилоне были, в вегасе.. Полька там везде лазила))) и я за ней))) прикольно там, все для самых малышей!
0
24.03.2011
MeriPoppins
Всеволод, 17 лет 3 месяца Домодедово
ага, все такое безопасное и новое! приятно туда ездить, хотя бы пока не сломали все!
0
24.03.2011
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

это точно, у нас быстро все ломают)

0
24.03.2011
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
а я когда свои ресницы после наращивания увидела, долго не могла поверить что они у меня такие короткие))) сейчас привыкла)
0
24.03.2011
MeriPoppins
Всеволод, 17 лет 3 месяца Домодедово
)))) а долго носила? тяжело ухаживать?
0
24.03.2011
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
я перед Египтом нарастила чтоб там красивой ходить, ну к концу второй недели было уже чуть меньше половины) через 3 недели оторвала последние остатки) вообще можно делать коррекцию постоянно. носить их совсем не тяжело, но нельзя их мочить, в бане париться, мазать кремом и спать аккуратно... незнаю как можно себя во сне контролировать))) смотриться конечно очень красиво, носить легко, вообще не чувствуешь но если б ненадо было над ними тряститсь- носила бы постоянно. если решишь- дам телефон девочки. она классно наращивает, и недорого) на каждую-каждую ресничку. смотриться конечно супер.
0
24.03.2011

Покажиimage

Почему пришло время? Отдохнуть решила?

0
24.03.2011
MeriPoppins
Всеволод, 17 лет 3 месяца Домодедово

ага, год не снимала! завтра сфоткаю)))

0
24.03.2011
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Да не болтай ты! Пальцы как пальцы, очень даже имеют место быть ))
0
24.03.2011
20 ночные истерики

Похожие записи